Итоги 2015 года

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Последнее посещение: 2 недели 23 часа назад
Итоги 2015 года

Дорогие мои, год подходит к концу. Скоро, очень скоро прозвучат новогодние куранты и под их бой мы загадаем очередное сокровенное желание. Не пора ли подвести итоги года уходящего? Можно написать в произвольной форме, чем вам запомнился этот год, а можно ответить на небольшой опросник. Жду ваших ответов и дополнений к опроснику:

1. Личное событие года
2. Политическое событие года
3. Разочарование года
4. Потрясение года
5. Фильм года
6. Книга года
7. Блюдо года
8. Напиток года
9. Путешествие года
10. Настроение года

0
Голос за!
Последнее посещение: 2 недели 23 часа назад
Re: Итоги 2015 года

1. Для меня 2015 был годом "дня сурка". Я занималась ребенком, и этот ежедневный труд приносит свои плоды: мне радостно видеть, как с каждым днем мой мальчик всё больше стремится к знаниям. Он очень повзрослел, начал рисовать, с удовольствием читает и учит английский язык, он задаёт интересные вопросы о том, как устроен этот мир, и всё это наполняет мою жизнь гордостью и смыслом. 

2. Пожалуй, война с Сирией и всё, что с ней связано. Несомненно, это событие еще не раз аукнется в нашей повседневной жизни.

3. Бог миловал, все разочарования случились со мной годом раньше.

4. Убийство Немцова.

5. Для меня лучшим стал сериал "Как я встретил вашу маму". Понимаю, что безнадежно устарела, но это действительно моё самое хорошее киновоспоминание года.

6. Рубина "Русская канарейка" и Абгарян "С неба упали три яблока".

7. Вот эти баклажаны.

8. Лимончелло

9. Бухта Новый Джигит на Русском: всё, как я люблю, в часе езды от дома.

10. Ожидание с примесью страха. Что-то очень важное должно случиться в этом мире.

В общем, это был не самый плохой в моей жизни год. Год, в который открылся "Примус". Год, подаривший передышку. Я благодарна 2015-му, спасибо!

1
Голос за!

У каждого родителя всегда есть свои плюсы и минусы, впрочем, как и у любого другого источника питания

Последнее посещение: 1 год 8 месяцев назад
Re: Итоги 2015 года

Год принес много изменений в моей жизни и я очень рада, что они стали для меня положительными. И я хочу и желаю и даже знаю, что следующий год будет также полон больших и прекрасных изменений и продолжений в нынешних начинаниях.

1
Голос за!

У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.